Есть ли шанс?
цикл стабильный 28 .все Б с 1 папытки .ПА на 14ДЦ и 16 ДЦ
В пятницу тест на О почти положительный 27 сентября (тесты закончились).
Думаю из опыты О была в субботу 28 сентября край в воскресенье 29 сентября .
ПА 30 сентября незащищенный есть вероятность зачатия?
Говорят яйцеклетка живет 24-48 часов.
Прошло почти 8 дней после ПА
