Катерина Костик Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Тольятти 14/02 малой того и гляди побежит и на работу деньги зарабатывать) тока работа будет не сидячая- так как не сидит зато теперь стоит держась одной рукой (сек 10 стоит) и держась одной рукой нагибается - поднимает игруху и выпрямляется Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☼Таечка☼ Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай Ну вы даете!!! 0 15.02.2015 Ответить Катерина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти вчера с крестной костика общалась у нее доча сначала пошла а потом селавидать мой тоже так решил 0 15.02.2015 Ответить ☼Таечка☼ Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай Есть такие индивидумы! 0 15.02.2015 Ответить 08/02 - почти 7мес когда считать что сидит? Похожие записи Семь месяцев и одна неделя не сидим! Заметки 10 недель Ломит таз! Не ранова то ли... Работа для мам в декрете Кто что должен? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027