3недели назад у нас был бронхит
обошлись без антибиотиков. плюс капали проторгол
в последний день резко начался насморк - прозрачные густые сопли
пролечили - толку нет
ребенок подкашливает (горло и легкие чистые)
хрипит пока не прокашляется
направила к лору - поставили ринит - лечение продлили плюс добавили противовоспалительные
и вот лечение закончилось ну стало чуть лучше но все так и осталось
врач еще сказала на фоне зубов (хотя видимых доказательств прорезывания нет - а предыдущие 6 вылезли полностью)
у кого так было???
почему насморк не проходит