так как мы с высокой температурой были то спали без подгуза
ребенок спал всю ночь (только грудь сквозь сон) и просыпался сухой!
вчера темпы не было но чтобы не провоцировать положила тоже голым
итог - спали с 2ч ночи (гулял до этого) до 11ч дня и встали сухие!
встает льет лужу
педиатр сказала что такое может быть только от температуры
то есть я сделала вывод что в 9мес спать сухим всю ночь НЕ норма
может было у кого так?
мочу вчера сдавали анализ хороший,моча прозрачная светлая
пить почти не пьет но много не груди
и во сне потеет много - это он в папу