Катерина Костик Мама двоих (5 лет, 1 год) Тольятти пошел!!!! 18/07 Костик начал ходить! правда перебежками но уже достаточно большими и перестал отпускать бояться руки Посмотрите еще 20 записей на эту тему ☼Таечка☼ Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай 0 20.07.2015 Ответить Катерина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти 0 20.07.2015 Ответить маришка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск Поздравляю! 0 20.07.2015 Ответить Катерина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти спасибо! 0 20.07.2015 Ответить поперли)))) 1год и 1мес Похожие записи Первый пошел! Пошел? Первый пошел)))) Второй пошел))) первый пошел)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027