Привет❤️❤️❤️собираю отзывы на коляску X-LANDER X-MOVE.
Что можете о ней сказать? Нравится в использовании?
Ребенок родится в начале июня, в прогулку пересядем к зиме.
Живу в доме с грузовым лифтом, буду гулять с ребенком по улицам и лесопарку. 
Привет❤️❤️❤️собираю отзывы на коляску X-LANDER X-MOVE.
Что можете о ней сказать? Нравится в использовании?
Ребенок родится в начале июня, в прогулку пересядем к зиме.
Живу в доме с грузовым лифтом, буду гулять с ребенком по улицам и лесопарку. 
Хорошая, единственный минус, зимой забивается снег в передние колеса, в зиму меня это бесило, но если ездить где почищено от снего, то все ок, прослужила долго, ребенок первый тоже июньский, поэтому про колеса неудобства узнали зимой.