Войти
Miroslava Manina
Ян, 7 лет Москва

Нужно ваше мнение. Коляска X-lander X-move

LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Хорошая, единственный минус, зимой забивается снег в передние колеса, в зиму меня это бесило, но если ездить где почищено от снего, то все ок, прослужила долго, ребенок первый тоже июньский, поэтому про колеса неудобства узнали зимой.

0
04.12.2018
Скрининг в роддоме 26 (Ул. Сосновая, Москва) Имя для сына

Похожие записи