Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Нужно ваше мнение. Коляска X-lander X-move

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Саратов

Хорошая, единственный минус, зимой забивается снег в передние колеса, в зиму меня это бесило, но если ездить где почищено от снего, то все ок, прослужила долго, ребенок первый тоже июньский, поэтому про колеса неудобства узнали зимой.

0
04.12.2018
Скрининг в роддоме 26 (Ул. Сосновая, Москва) Имя для сына

Похожие записи