Войти
Miroslava Manina
32 года Москва, Россия
На сайте с 23.08.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
23
записи
8
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (7 лет) Москва
Воспаление шейки матки, а у вас было?

2 недели назад была на приеме у врача.

Она взяла мазки + пап-тест из шейки матки. Ну знаете, такой анализ будто щёточкой.

Короче, вчера пришла за анализами.

Мазки она не нашла 🤷, а вот этот пап-тест с признаками воспаления.

Прописал...

4
Мама мальчика (7 лет) Москва
Одежда для беременных

Конечно, живота ещё на 6й неделе нет, но ради интереса я начала смотреть одежду для беременных.

На Ламоде вообще ничего нет, в Инстаграме одежка красивая, но за каждый кардиган по 5000 я не готова выкладывать.
Когда появится живот, очень хотелось бы скрыть ...
4
Мама мальчика (7 лет) Москва
Чем перекусывать чтобы не поправиться?

Дело такое: токсикоз.

Когда чую что-то, все отлично.

Но поправляться не хочется, у тому же, только первый триместр.

Печенье там всякое не подойдёт.

Когда пью кефир - не то, надо именно жевать.

Какие есть идеи?

...
8
Мама мальчика (7 лет) Москва
6-7 недель беременности, как ваше самочувствие?

Расскажите, как вы себя чувствуете?

Из моих наблюдений:

-в то время, когда я не ем, меня тошнит. Не до рвоты, но все равно.

-грудь просто дико болит, налилась сильно, невозможно прикоснуться.

-вздутие кишечника по вечерам😔 наверное, это самое неприятное дл...

7
Мама мальчика (7 лет) Москва
Токсикоз???

Сегодня как будто накатило....

До сегодняшнего дня пару раз лишь чувствовала лёгкую тошноту, а сегодня раза 4 ощущение, что накатывает и ком в горле как будто...

Не пойму, токсикоз или нет?

Как у вас было?

6
Мама мальчика (7 лет) Москва
Болит внизу живота, 6я неделя беременности

Вчера была на УЗИ-все отлично.

Сегодня после того, как несла коробку с роботом-пылесосом (около 4 кг) не очень удобно, начал немного болеть живот.
Стараюсь весь вечер лежать, выделений никаких нет.
У кого так было?
...
8
Мама мальчика (7 лет) Москва
УЗИ. Впечатления.

Сегодня пошла на УЗИ.

Я запуталась со сроком окончательно!

В приложении по беременности написано: у тебя 5 недель и 6 дней. А ниже указано 6я неделя. Как-то до беременного мозга не доход, какой же у меня срок. Реально туплю.

На УЗИ я очень-очень переживал...

3
Мама мальчика (7 лет) Москва
6я неделя

Ровно неделю назад узнала, что беременна🌸

Было страшно и радостно одновременно, шок от того, что получилось и трепет от того, что эту беременность мы планировали год, а подготавливались чуть ли не всю жизнь 😍

Была у гинеколога, она на кресле глянула ...

2
Мама мальчика (7 лет) Москва
Фраутест не ярчае

Девушки, расскажите ваш опыт пользования фраутестами?🤗

Ситуация такая:

1й день задержки. В сб делаю фра утром. Появляется вторая слабая.

2й день задержки. Полоска поярче.

4й день задержки. Полоска такая же.

Вот сижу и думаю, это тест...

Мама мальчика (7 лет) Москва
Отдышка на ранних сроках беременности

Ещё до теста и задержки дня за 3 начало не хватать воздуха, будто хочется вдохнуть глубже...после теста с // восприняла это как признак беременности.

Вы с таким сталкивались? Это норма?

Ян
7 лет