2 недели назад была на приеме у врача.
Она взяла мазки + пап-тест из шейки матки. Ну знаете, такой анализ будто щёточкой.
Короче, вчера пришла за анализами.
Мазки она не нашла 🤷, а вот этот пап-тест с признаками воспаления.
Прописал...
2 недели назад была на приеме у врача.
Она взяла мазки + пап-тест из шейки матки. Ну знаете, такой анализ будто щёточкой.
Короче, вчера пришла за анализами.
Мазки она не нашла 🤷, а вот этот пап-тест с признаками воспаления.
Прописал...
Конечно, живота ещё на 6й неделе нет, но ради интереса я начала смотреть одежду для беременных.
Дело такое: токсикоз.
Когда чую что-то, все отлично.
Но поправляться не хочется, у тому же, только первый триместр.
Печенье там всякое не подойдёт.
Когда пью кефир - не то, надо именно жевать.
Какие есть идеи?
...Расскажите, как вы себя чувствуете?
Из моих наблюдений:
-в то время, когда я не ем, меня тошнит. Не до рвоты, но все равно.
-грудь просто дико болит, налилась сильно, невозможно прикоснуться.
-вздутие кишечника по вечерам😔 наверное, это самое неприятное дл...
Сегодня как будто накатило....
До сегодняшнего дня пару раз лишь чувствовала лёгкую тошноту, а сегодня раза 4 ощущение, что накатывает и ком в горле как будто...
Не пойму, токсикоз или нет?
Как у вас было?
Вчера была на УЗИ-все отлично.
Сегодня пошла на УЗИ.
Я запуталась со сроком окончательно!
В приложении по беременности написано: у тебя 5 недель и 6 дней. А ниже указано 6я неделя. Как-то до беременного мозга не доход, какой же у меня срок. Реально туплю.
На УЗИ я очень-очень переживал...
Ровно неделю назад узнала, что беременна🌸
Было страшно и радостно одновременно, шок от того, что получилось и трепет от того, что эту беременность мы планировали год, а подготавливались чуть ли не всю жизнь 😍
Была у гинеколога, она на кресле глянула ...
Девушки, расскажите ваш опыт пользования фраутестами?🤗
Ситуация такая:
1й день задержки. В сб делаю фра утром. Появляется вторая слабая.
2й день задержки. Полоска поярче.
4й день задержки. Полоска такая же.
Вот сижу и думаю, это тест...
Ещё до теста и задержки дня за 3 начало не хватать воздуха, будто хочется вдохнуть глубже...после теста с // восприняла это как признак беременности.
Вы с таким сталкивались? Это норма?