Войти
Васюлик
Лука Валентин, 13 лет Берлин

Плановый поход к врачу

Olga
Giovanni, 12 лет 11 месяцев Милан

понравилось "граф дракула" возьму себе на заметку, когда у нас полезут, тоже его буду так называть

Растите большие и здоровые!

0
09.01.2014
Васюлик
Лука Валентин, 13 лет Берлин

Спасибо )))

0
15.01.2014

А мы едим мясо. Я варю овощные пюре с мясом. Саньке очень нравится. Учитывая, что она у нас неедака ещё та.... то это блюдо мы уплетаем на ура! Едим так же каши, фруктовые пюре и пару раз ели творог.
0
10.01.2014
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург
Мы кушаем  овощные пюрешки, яблоко -пюре,  творог Агуша (это любимое блюдо), каши.
0
11.01.2014
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

мы едим каши, пюре овощные и фруктовые, мясо пока вводить не хочу, а зубок у нас пока нет, с 4-х мес ждемссс

0
10.01.2014

 Мы едим овощные пюре и начала давать кашу гречневую. Мясо планирую месяцев в 9 вводить.

0
10.01.2014
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

Мы только кашу начали кушать

0
10.01.2014
С Новым Годом! Третий зуб ))) Ночное кормление вернулось!!!(((

Похожие записи