Были на осмотре, в 6 с половиной месяцев - вес 7700 рост 71 см :))) Все отлично. Эх, врач хорошая у нас - практически всегда все хорошо и никаких проблем не находит ))))) имеется два зуба снизу, сверху один клык и второй уже почти прорезался, мучились с нашим "графом дракулой" всей семьей 5 ночей ) Верхние резцы тоже уже в пути врач сказала.
У нашего Лучика появилась первая подружка ))))) мягкая кукла-подушка размером почти с него. Кто-то подарил в первые недели и она всю дорогу лежала постиранная в шкафу, а вчера попалась на глаза и я ее достала - ооо, восторгу не было предела. И обнимал ее, и мял, и кусал, и песни пел ))))
Врач, кстати, посоветовала уже вводить мясо из-за железа. Но я считаю очень рано, буду позже вводить.
А что едят ваши детки-конфетки?
возьму себе на заметку, когда у нас полезут, тоже его буду так называть 