9 лет

6 неделя

Давай держись там!!!
19.09.2016
Спасибо, Наташ. Пока только и остается держаться.
19.09.2016
Хех))) прикольно написано. Я в первую Б тоже болела, но на 5-й недельке. Лечились народными, всё хорошо решилось))) (нам врач сказала,что на таком сроке лучше народными и постельный режим). Дочь тоже трещит на право и на лево, что я беременна, узнала она раньше меня на неделю примерно. Может они чувсвуют??? И мне думается, что пацан - страшно хочется мяса))))
15.09.2016
Я тоже обошлась без лекарств. Только лизобакт от горла. Вчера на узи сходила из-за небольшой мазни.... Карапуз немного отстает. Буду переделывать через 10 дней. Теперь у меня еще больше страхов и загонов.
16.09.2016
Не переживай! Всё хорошо будет! У меня с моей тоде было, то отстование, то опережение. Всё хорошо!
16.09.2016
Спасибо за поддержку. Стараюсь верить в лучшее. У меня дочка вообще по всем узи на неделю отставала. Буду пока надеяться, что такая у нас особенность.
16.09.2016
Тем более переживать тогда не чего! Главное настрой!)
16.09.2016
2 беременность Замерла.