10 лет

Как вы думаете???

месячные - признак того, что организм восстановился и может забеременеть. если ребенок в таком возрасте постоянно на груди, он берет с молоком все полезные микро-, макроэлементы, витамины и т.д. само собой, что маме остаются крохи и она восстанавливается очень медленно. если прям так хочется месячных - к врачу. во первых за витаминами, во вторых - к эндокринологу и кровь на гормоны щитовидки+глюкозу сдать. но имхо, все женщины разные и восстанавливаются по своему, потому я бы не паниковала
25.01.2014
Это не совсем нормально...скорее всего с гормонами не порядок. Сходите обязательно к хорошему гинекологу-сестра мужа тоже списывала на кормление грудью..но месячные не пришли и по завершению..как оказалось у нее серьезные проблемы  и обращаться нужно было хотя бы в год (ей сказал врач что в промежутке 6-12 мес должны начаться,а она обратилась спустя почти 2 года после родов)
09.01.2014
Я ходила даже вагинальное узи, по результатам сказали что все нормально, может ето потому что очень часто малышка сосет, можна сказать не отходит от груди? Что бы она не ела всеравно лезит к сисе.
09.01.2014
Анализы на гормоны не сдавали? Её направляли в синево сдавать, уровень пролактина в разы выше нормы, она уже пол года лечится-они с мужем планируют второго ребенка но им врач сказал что при таком гормональном фоне шансы равны практически нулю.Плюс на фоне гормональной перестройки начались проблемы с кожей,ногтями,волосами,жкт.
10.01.2014
Нет не здавала. Нужно с етим что то делать, а то как запустю то потом не разгребусь( Наверное нужно снова сходить к гинекологу....
10.01.2014
Я думаю месячных нет из за того может, что как раз кормишь грудью.
08.01.2014
Сколько вашему малышу и сколько у него зубов? Пожыратель бумаги..)