Девочки, нам 1,5 месяца, сегодня подарили круг для купания, ортопеда еще не проходили, как думаете купать в этом круге уже можно или лучше у врача спросить?
Девочки, нам 1,5 месяца, сегодня подарили круг для купания, ортопеда еще не проходили, как думаете купать в этом круге уже можно или лучше у врача спросить?