Добрый день. После вторых родов столкнулась с проблемой геморроя. Геморрой вышел в виде узелка, но болей не было. Мне посоветовали мазь и она помогла, но после окончания приема спустя 2 недели узелок снова вышел. Кто знает более эффективные средства против геморроя?