Войти
Катюша
Павел, 12 лет 3 месяцаАнгелочек, ей было бы, 13 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 8 месяцевКсения, 3 года 11 месяцев Курган

Как вы сказали на работе о беременности?

Smikka
Санкт-Петербург

А я устроилась в гос контору и через месяц оказалось беременна...никому не говорила, до 11 недель,один раз с токсом на больничном была,а на 11 неделе на чистку забрали( анембриония) начальнику сказала что да как,остальные вроде так и не в курсе чего я там болела... А сейчас я на 7 неделе начальнику сообщила( но просила не говорить никому новость) чтоб знал почему я по врачам раз в неделю бегаю :)Очень адекватно относится,помнит про неудачу,да и контора государственная особо не гоняют)) Сейчас уже 11 недель и я все по врачам и на больничные бегаю:) Вы уже рассказали на работе или все еще скрываетесь?

0
24.05.2016
Катюша
Павел, 12 лет 3 месяцаАнгелочек, ей было бы, 13 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 8 месяцевКсения, 3 года 11 месяцев Курган

сразу после узи сказала) и я там не одна такая...так что все хорошо)

0
25.05.2016
Ирина
сладкий пупс, 13 лет 7 месяцев Москва

О, это просто песня! Я устроилась на работу и через месяц узнала о Б. Еще через неделю ушла на больничный с диким токсикозом, но не говорила на работе. На больничном была 2 месяца, так они и узнали. Вызывали на собрание, ругали очень, обвиняли, что знала заранее и тд. В итоге ничего сделать не смогли и решили просто не дать мне мои обязанности, дорабатывала под косыми взглядами и с разными обязанностями (кто в отпуск, я вместо того). Но самое интересное сейчас: вышла я к ним же из декрета в декабре, приняли плохо, откровенно предлагали уволиться и тд. И вот в марте я узнаю, что снова беременна! В итоге сказала сразу, так как токсикоз опять и снова больничный. Думаю, скоро токс пройдет, как буду дорабатывать, пока не знаю)))

0
24.04.2016
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

Я еще только планирую это сделать. набираюсь смелости. Но я 2,2 года отработала уже... может не сильно расстроятся.. :)

0
24.05.2016
Натали
Ярослава, 20 лет 8 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЕвгений, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Ой и я до сих пор не сказала...

0
25.05.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 6 месяцевИлья, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В первый раз рассказала в 14 недель после постановки на учёт и экспертного узи. В этот раз также сделаю скорее всего, ну может чуть позже, но затягивать не буду, хочу более гибкий график работы, а для этого нужно веское основание; ) Как рассказала? Просто пошла к директору и рассказала. Остальным не трепалась, сами всё после 20 недель увидели.

0
29.04.2016
Лилия
Карина, 16 лет 3 месяцаДиляра, 9 лет 8 месяцев Пермь

Про первую сказала в 8 нед, тк загремела на сохранение. Сейчас не хочу говорить до первого УЗИ, оно ровно в 12 нед назначено. Но я именно для себя не хочу до этого срока говорить, а на работе отнесутся нормально - я уверена. Место работы другое, чем в первую Б, но я работаю уже 5ый год и все прямо ждут года 4, что я вот-вот свалю в декрет 😆😆😆

0
22.04.2016
anastas1ya
Грета, 13 лет 5 месяцевАделина, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня с первой Б так было, только устроилась, через 3 недели узнала что в положении.Ну и сказала сразу.А что тут такого.Ну позлятся немного.Скажите неожиданно так, видимо бог так захотел именно сейчас нам малыша.

0
21.04.2016
Маруся
Алёна, 16 лет 1 месяцАрина, 10 лет 9 месяцев Курган

Смотря какие отношения с руководителем. На первой работе с первой беременностью я сказала около 10-12 недель. А на второй работе когда уже была второй раз в положении сообщила раньше-около 8 недель. Все-равно отпрашиваться надо к врачу и прочее

0
17.04.2016
Мария
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВладислав - крестный сыночек, 11 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 7 месяцев Воронеж

устроилась вот на работу, и через 5 дней узнала о беремености. пока не говорила.19го на узи , надо будет отпрашиваться,тогда наверно и скажу

0
14.05.2016
Курочка Ряба
Цыплюша, 15 лет 4 месяцаЦыпленок, 9 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

еще не говорила...стесняюсь..не знаю как сказать, с первой не говорила, пузо выросло итак заметили)))

0
10.05.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 7 месяцевТатьяна, 12 лет 1 месяц Курган

когда на первое УЗИ отпрашивалась (в 12 недель), тогда и сказала. Но у меня на обеих работах знали, что я планирую Б. Поэтому проблем не было

0
18.04.2016
С днем рождения, сыночек! Для себя...УЗИ 21.04.2016

Похожие записи