Войти
Катюша
Павел, 12 лет 3 месяцаАнгелочек, ей было бы, 13 лет 5 месяцевАнна, 9 лет 8 месяцевКсения, 3 года 11 месяцев Курган

Узкий таз

Рожала сама. Тоже направили в роддом с узким тазом. Иногда думаю что лучше б кесарево. Но если вы первого рожали сами то и второго тоже ЕР. Тут уже уже узкий таз не играет роли.

0
24.10.2016
УЗИ 27.09.2016 Детские журналы

Похожие записи