Вчера был очень тяжелый день! "Тяжелый" для меня:)))) Моим мужчинам было легко и хорошо:))) Опять гуляли, гуляли с друзьями по Таганке:))) ("Таганка! Милая Таганка!") Еще Вчера Егор первый раз в жизни увидел трамвай, и мы даже на нем прокатились! У Егора, по-моему, был шок от такого устройства, мы потом пол часа не могли нашего ребенка забрать из депо:))) Сегодня у нас опять занятия- "тусовка", ждем встречи с друзьями!