Сегодня как-то было тяжеловато! Утро началось очень позитивно, как всегда на рынок, потом на площадку, потом спать! И вот пошел дождь! И это шляпа. С 15:00 наводила порядок в доме, по совету своей подруги, "задолбалась" конкретно)))))!!! Поняла, что хочу много и очень много "боксиков"!!! Зато мы с Егором почти все убрали, осталось совсем чуть-чуть! И вот, ребенку пора спать, а мы не можем найти соску, жесть! Короче пошли гулять, да под дождем, ну а что делать?! (Прям "хоть снимай штаны и бегай") Тусовались под дождем, потом в подъезде. В результате Егор уснул без соски)))
По этому случаю, песня)))
"Эй, ага, а мы гуляем мы крутые, ага
А мы хорошие не злые, ага
Когда проснемся, будет вечер, будут выходные"