Войти
Анна
Егор, 14 лет 2 месяца Москва

Ну и денек!

Жесть. Кстати у нас по моему ваша соска одна точно. Потому как она  точно не наша)))).  А у  нас Ева деем проспала 4 часа . Проснулась в 5 вечера. Мы в шоке. И конечно на еочь только в 11. 

0
31.08.2013
Анна
Егор, 14 лет 2 месяца Москва

О... соска это хорошо:))) О.... хотела тебе сказать, штаны-очень крутые, просто прям супер, в них не преет попа у ребенка!

0
01.09.2013

))) мама сшила мне штаны из березовой коры: что бы попа не потела, не кусали комары!))))

0
01.09.2013
Анна
Егор, 14 лет 2 месяца Москва

гы-гы! Ржу!

0
01.09.2013
О прошлом:) Я сам:))) и о машинках:)))

Похожие записи