Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Опять про бабушек:)))

Флоренция

Ну и в чем был смысл визита свекрови?? Я, честно говоря, не совсем поняла...))) По-моему, все, что происходило, могло происходить и без ее участия. Тем более муж был дома...

0
18.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну, муж уехал, как всегда на работу, оставил меня со своей мамой наедине(((( А зачем приезжала свекровь-х.з., типа помочь))))

0
21.10.2013
Плов Уехали)))

Похожие записи