Войти

Зимний комплект на девочку 2 лет. Состоянии очень хорошее. 1500 руб.

Anna
Лидуша, 14 лет 4 месяцаНастёна, 12 лет 6 месяцев Москва

Дд! Подскажите, на какую температуру расчитан?

0
12.10.2015

Добрый вечер)Носили зимой, всегда было тепло😉

0
12.10.2015
Anna
Лидуша, 14 лет 4 месяцаНастёна, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня ооочень худая детка, подойдет? Вы почтой сможете отправить?

0
12.10.2015

на счет худобы не знаю....надо мне кажется мерить, смотреть...А зачем почтой? вы же , вроде, в Москве? и я тоже.

0
13.10.2015
Anna
Лидуша, 14 лет 4 месяцаНастёна, 12 лет 6 месяцев Москва

Иногда в Москве тоже проще почтой))) Спасибо, уже взяла другой...

0
13.10.2015

да не за что ;)

0
13.10.2015
Оля, и замеры можно на костюм?
Думаю, может младшей взять еще один на смену... calculation.gif
0
06.12.2014

хорошо)

0
08.12.2014

Штаны внутренний шов — 27 см;

Куртка длина -47 см; Ширина (грудь) — 35 см; рукава внутренний шов -19.5 см; внешний от шеи — 35 см.

0
08.12.2014
Мал((
Такой же как наш, в котором думала еще походит эту зиму. А он весь задирается и в рукавах и в штанинах)
0
08.12.2014
Ольга
Татьяна, 18 лет 5 месяцевАнна, 13 лет Чехов

Дд! Продан?

0
31.10.2015

Дв) нет

0
31.10.2015
Новые босоножки для девочки 28 р-р. 500 руб Зимнии сапожки для девочки кожаные и с нат. мехом. 25 р-р 800 руб.

Похожие записи