Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Валенки и Унтоваленки ФОМА/ Закупка закрыта

Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Добрый день!, скажите есть что-то в пристрое? У нас ножка 13,5 см это 22 или 23 р. Желательно с 2мя молниями и для девочки. Спасибо!

0
10.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый вечер.

22р-14,7см, 23р-15,5см
Есть в пристрое 23й, 22й будет через 10 дней.
Актуальный пристрой на данный момент тут: https://www.mam4.ru/sp/post/187111/
0
10.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Добрый вечер!, спасибо за замеры. тогда нам нужен 22р.

Через 10 дней это 20 ноября будут? А то там как раз с 20го по прогнозу морозы начинаются.

Вы для Москвы что посоветуете, валенки или унтоваленки? у нас обычный подъем и узкая ножка. На слякоть и небольшой минут у нас есть экко мембрана.

0
10.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

22й бывают только валенки, унтоваленки начинаются с 23го.

У меня дочка три прошлых сезона носила валенки. В этом сезоне оставили себе унтоваленки, но пока конечно не носили)) Номы в сильные морозы не гуляем, а до -15 нормально было в валенках, моя дочка не мерзла.

0
11.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Отлично, спасибо! тогда валенки нам будут хорошо. Скажите по срокам, до 20го получите?

0
11.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день.

Валенки пошли на выкуп. Ориентировочно привезут 22го ноября. Будете выкупать?

0
15.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Добрый день, да. Спасибо!

Денежку переводить?

0
15.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Да, можно оплачивать.

Пост выкупа по ссылке https://www.mam4.ru/profile/post/461913/

0
15.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Оплатила. Розовые, верно? А то в ссылке написано про сиреневую подошву...

Почту пока не переводила т.к. мы уезжаем 25 и, скорее всего, забирать буду сама.
Спасибо Вам! Жду новостей.
0
15.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет, не с розовой, с белой подошвой.
0
15.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Я когда вам отвечала про розовую подошву и 1410р-это я отвечала про валенки из пристроя, они с розовой подошвой без нашивки.

На выкуп валенки с белой подошвой, нашивка овечка п.32 и стоят они 1489р.

0
15.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Но заказывала я валенки с розовой, не с белой. Белая с нашивкой нам не подойдут. Отмените мой заказ.

0
16.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Хочу уточнить стоимость 1410р + почта? На валенки без нашивок с розовой подошвой. Спасибо!

0
10.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Да

0
11.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Настя, здравствуйте! Я к Вам снова за унтоваленками. Нужен р.27 с серым мыском, по фото не пойму какой мысок у артикула 33448. Если серый, то запишите меня, пожалуйста, буду ждать след. короб.

13. арт.33448 Унтоваленки Фо*ма 1538+15%+1%+ доставка 50р= 1836руб.

0
06.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Таня привет.

п. 13 мысок молочного цвета.

п. 19- серого.

0
15.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Настя, добрый вечер! Вроде п.19 на липучках, наверное ты имеешь ввиду п.20? Но они прямо совсем мальчуковые и слишком тёмные. Я тогда хочу розовые арт.33465, ты будешь второй короб выкупать? Мне 27-й размер нужен, а он занят.

14. арт.33465 Унтоваленки Фо*ма 1612+15%+1%+ доставка 50р= 1922руб. 
0
16.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Таня, да, я перепутала конечно.

Буду собирать, если соберется)

0
17.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Тогда запиши меня, пожалуйста, во 2-й короб. Буду ждать, время ещё есть. Заранее спасибо.

0
18.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Таня, записала, проверь пожалуйста.

0
21.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Настя, добрый вечер! Спасибо, всё ок.

0
22.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Настя, добрый день! Выпиши меня, пожалуйста (14. арт.33465 Унтоваленки Фо*ма 1612+15%+1%+ доставка 50р= 1922руб.). А то 2-й короб видимо не соберётся, заказала в другом месте. Спасибо!

0
25.12.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Танюша привет. Я больше выкупать в этом сезоне не буду. Всего 4 выкупа было в этом сезоне, а у меня пристроя пол коридора.. Скоро всех выпишу у кого не выкупилось.
0
26.12.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Настя, привет! Мне нужны 12 размер 24 (замена 11 размер 24), 14 размер 28 (замена 15 размер 28).

0
23.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Света привет. Рада тебя видеть!

Запишись на п. 8, п. 9, п.10- они все точно будут выкуплены!
п.9-уже выкуплен и на этой неделе мне их привезут, есть один 24й свободный.
п.13, п.14, п.15- то же все выкупятся, запишись на какой-то один. п.13-то же выкуплен, 28й с бежевым мыском свободен)))
Выбирай к чему душа лежит))

0
23.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Давай тогда п.10 24 размер, п.15 28 размер.

0
23.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Света, записала.

Я только тебя чуть ввела в заблуждение.

п.10 выкупился, завтра мне уже привезут. Их можно оплачивать.

Выкуп тут: https://www.mam4.ru/profile/post/440072/

По п.15-как выкупится, напишу тебе в личку.

0
24.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, Настя, поняла. Сегодня постараюсь оплатить. А можно забрать обе пары? Только я уже не помню, как забирала))

0
24.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Тебе можно)

0
24.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. )))

0
24.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Настя, ещё п.23 размер 33.

0
26.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Света привет.

Записала на п. 23 и замена п.26, у них только в молнии разница, у 23х-две у п.26- одна молния.
Подходит?
0
26.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно.

0
27.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Настя, привет! Поставь меня, все же, вторым рядом унтоваленки номер 18. Размер 28. Вдруг выкупятся когда-нибудь:)

0
12.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Юлечка дорогая моя, я сейчас пыталась выкупить п.18 второй ряд, не вышло, на фабрике вообще нет в наличии с молниями этого размерного ряда. Возьми с липучками, в прошлые годы за них дрались..))

0
12.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну ок, давай с липучками:))

0
12.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Юль, записала себе. Тут не буду редактировать, все равно тут нет заказов..((

Выкуп на этой неделе, напишу тебе в личку, как оплачу счет фабрике.

0
13.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Настя!
0
13.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Юля, привет валенки на выкуп. Можно оплачивать. Привезут ориентировочно 22.11.
0
15.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поняла, Настя! Сегодня завтра аванс на карту перечислят, и я перекину. По старой схеме, в общем)
0
15.11.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо) А 27й куда девать будешь?
0
15.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сейчас эти придут, и если все ок, подумаю над пристроем, наверно.
0
15.11.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Запишите, пожалуйста:

62. арт. 66020 валенки Фо*ма 2567+15%+1%+ доставка 50р= 3032руб.
Верх-войлок, внутри - натуральная овечья шерсть
43 р-р

0
26.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день.

Записала, проверь пожалуйста.
В личку мне свои данные напиши, ФИО, эл адрес и номер телефона.
Спасибо.
0
26.10.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! а в наличие нет унтоваленок Фома размер 35-36 для девочки...??? выкупается только полностью закрытый ряд???

0
24.10.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Ирина дд.

В наличии нет. Выкупаю не полностью собранные ряды.

0
24.10.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Настя, привет! Есть ли в наличии унтоваленки 24. арт.43232 размер 33? Какие они в реале?

0
11.01.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Света привет. Нет 33го к сожалению.
0
11.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ДВ. А в этом году есть закупка?

0
25.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ. Нет к сожалению.

0
25.09.2018
Нужен совет.. А вы знали?...

Похожие записи