В садике дали задание, сделать фотографию ко дню матери на тему: Взгляд мамы на окружающий мир( природу,семью). Подскажите , как бы вы поняли это задание?
В садике дали задание, сделать фотографию ко дню матери на тему: Взгляд мамы на окружающий мир( природу,семью). Подскажите , как бы вы поняли это задание?