М должны были прийти 17 и всё ещё нет...на тесте еле наблюдается полоска...а потом пропадает...всё время хочу спать,мутит ВСЁ ВРЕМЯ,часто бегаю по маленькому,раньше по утрам вообще ни чего не ела только на работе через 2 часа после пробуждения кофе и всё до обеда ни чего,сейчас просыпаюсь со зверским аппетитом...столько старались и всё равно не верю пока тест не покажет.к врачу пока нет возможности сходить,сменщица на больничном(БЕРЕМЕННАЯ)ЧТО СО МНОЙ???
планирую беременность
Алапаевск