Войти
Мама девочки (1 месяц) Дубки

Аппетит при ГВ

Мама девочки (14 лет) Москва

Я недавно т.ж. писала, что аппетит зверский... я постоянно хочу есть!!

Я в беременность так не ела, как сейчас!!

И это не потому, что теперь жареного не ем, я и раньше кушла такую еду как сейчас варено-тушену..Муж в шоке, говорит д.ж. я столько не ем, сколько ты... а я поем и все равно в холодильник смотрю... ощущение, что и не ела ничего!! 

Просто нереально хочется мучного и сладкого!! А еще ем хлеб с маслом и сыром, а раньше не ела... еще хочу молока, но пока не решалась его попить!!

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

а я всегда молоко не любила, а сейчас так хочется чай с молоком.. И ребенок молоко нормально переносит,  только вот от него столько моего молока приходит, что кажется, что грудь лопнет, поэтому не пью(
а хлеб с маслом и сыром - тоже моя новая страсть.. вообще сливочное масло полюбила

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

во-во!! это я про масло!

а я попробовала молоко сухое, вроде доча нормально его переносит, а вот цельное боюсь пробовать...

вчера съела немного чернослива и 2 ложки сгущенки, вот теперь думаю от чего у моей дочи сегодня был жидкий стул?

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

чернослив вообще одна из двух моих сладостей.. вторая - отварная свекла))
ну, в общем, сразу видно, что мы голодны)))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

о!! свеклу я т.ж ем с маслицем оливковым.

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

а мне врач говорила, что 500 плюс надо есть...у меня наоборот сначала был жутчайший аппетит, а ща нет, как раньше, доп.500 явно не ем)))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

ммм, доп.500 - это хорошо.. Хотя я, наверное, +1500 съедаю.....))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

да ну, я думаю ты преувеличиваешь)), 1500-это надо сильно постараться))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

я беременная всегда хотела есть и постоянно ела. родила как отрезало. могу совсем ничего за день не сънсть и не заметить. вот жажда да...прям неуемная

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

ооо, счастливая...)))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
если бы еще не ругались все подряд на чем свет стоит
0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я думала, что я одна голодаю))) Я ВСЕГДА хочу есть!! Как поем - всё равно хочу. Это ещё от того, что многое нельзя есть и вот вроде думаешь, что ж съесть ещё из того, что можно!)))

У меня муж уже панику даже бьёт - жену не прокормить)))))

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

да-да, я тоже после родов ни разу не наедалась до чувства насыщения! всегда "могла бы еще"))

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Это наверное потому что все вареное,ничего жирного и тяжелого.Я вообще голодаю,так как всегда ела всё жареное,а сейчас только вареное,а его много не съешь((

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

съешь, еще как съешь - я вареные кабачки (фууууу) ела по три порции...)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

я тоже заметила это... плюс к этому начала набирать вес...хотя питание "кашки-супчики"...

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

вот-вот.. я тоже на диете, чувствую, что скоро даже от гречки и кефира начну расти...)))

0
29.10.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Киев

Я наоборот ем 1-2 раза в день, аппетита нет, только жажда, особенно во время кормления

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

вот и у меня тоже самое, позавтракаю часов в 10, потом до 6 вечера могу ничего не есть, а вот пить - литрами воду, чай!

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Тоже самое, я думаю, что это еще изза того, что пить хочется больше.
0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

пью я тоже много, это вообще даже в расчет не беру)))

0
29.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Житомир

Тоже постоянно голодная, да еще и многого нельзя...

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

да-да.. вот и приходится есть однообразно, но много)

0
29.10.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Ижевск

Я была первый месяц очень голодная. Сейчас меньше, видимо стабилизировалось состояние:)

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

ой, везет вам)

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

да да да!!!капец!!!я все время ем(((

0
29.10.2011
Мама девочки (14 лет) Дубки

:)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

самое обидное када после того как поела чуство голодп еще больше...как и не ела)

0
29.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Великий Новгород
О да , это что то с чем то!(
0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

и я такая же.. вечно голодная..

0
29.10.2011
Наша Аська родилась в Одинцовском роддоме Отдам Хаггис Ультра комфорт 3 (Одинцовский район)

Похожие записи