У Вовы продолжается какая-то страсть к лягушкам и китам.
-Мам, у папы есть хвост. Большой хвост, как у кита. У меня зеленый хвост. У мамы синий.
-Вов, а почему у меня синий?
-Потому что ты синяя лягушка.
-А у папы какого цвета хвост?
-Серый и синий, как у кита!
Еще лицо такое сделал, как будто я вообще бестолочь.
И ездили сегодня к оленям, мое ужасное настроение последних дней немного улучшилось.
