Аж сразу в двух интересных местах.
Утром Вова ходил на ОФП и ритмику в сад, куда я хочу его к осени водить 2 раза в неделю на 4 часа. Занятие проходило без родителей, очень милый педагог с именем, которое ввергло Вову в шок) Виктория Александровна!) Вова игрушечного Арло (который Хороший динозавр) называет Даля, как и меня, а тут целая Виктория Александровна))) но зато Вова еще в коридоре взял ее за руку, и за 50 минут ни разу не пытался сбежать, на выходе признался ей в любви и сделал воздушный поцелуй) сказал, что скоро вернется, звучало зловеще)
А вечером мы поехали в Музей Космонавтики! Ооо я в восторге! Вова 1.5 часа говорил: мампап, а это че? И внимательно слушал ответы. Аккуратно трогал то, что можно.
Вообще, мы с мужем к своему стыду, а главное, к стыду наших родителей, ни разу не были в этом музее. Про родителей-потому что и мои, и его родители, много лет проработали в ЦНИИ Машиностроения (они разрабатывали ПО и непосредственно сами аппараты для ракетно-космической области) в Калининграде (нынешний наукоград Королев в Московской области).
Пост открытый, поэтому фото только такое оттуда (на других мы всей семьей лапаем экспонаты и облизываем метеориты))):

На самом деле, интересно все сделано, много макетов и аппаратов, вернувшихся из космоса. Можно зайти внутрь орбитальной станции, можно попробовать работать в условиях открытого космоса) стоит несколько интерактивных терминалов, в которых можно проверить свои знания о космосе и этапах его покорения. И чучела Белки и Стрелки, да...