Сегодня Вова, когда чистил зубы на ночь, сказал, что "дуб вылез". Это его 20й "дуб", мишн комплит.
А первый когда вылез? У Вовы относительно поздно, в 9 мес. И лезли всегда сразу по 4 шт, с большими перерывами. Я надеялась, что до рождения младшего эпопея с зубами закончится)
0
02.04.2017
Ответить
Нью-Йорк
Около года первый, точен после 11 месяцев, было сложно жевать стейк )
0
02.04.2017
Ответить
Ахаха бедный ребенок))) у нас Вова пальцем в хинкали делал дырку, выпивал бульон через нее, выковыривал мясо и потом ел тесто, у него они никак во рту не помещались, чтоб нормально есть) ну это ему уже 1.8 было, правда)
0
02.04.2017
Ответить