Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Безбожники

Нью-Йорк

Чудесная картинка!

У нас мамина двоюродная сестра наезжает на маму, ввиду отсутствия меня )

0
31.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Самый крутой довод был: "если твой ребенок умрет, ты даже не сможешь за него помолиться". Wtf???

0
31.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я в прошлом году писала пост по этому поводу. Бабушка мужа: "если что, то отпевать нельзя будет". Хотелось её придушить.

0
31.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Самая главная проблема ж

0
31.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

ахахаха

извините, вырвалось))) зашла почитать Ваш дневник, а тут такое))

да, бабушки, родственники - сплошной отжиг. похоже, у всех одно и то же

0
13.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А мы крестили чтоб отстали от нас. Так проще было, а вырастет, так сам решит надо оно ему или нет.

0
31.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я не хочу что-то делать, "чтобы отстали", это тонкие материи, они касаются только меня и мужа до 18летия ребенка. Другая бабушка мужа-мусульманка, татарка. Однако она никогда не настаивала на необходимости приведения детей к ее вере.

0
31.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы правы на все 100%. Это ваше решение, и вы не обязаны оправдываться или что-то делать "чтобы отстали".
0
31.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Звенигород

кстати вот поведение бабушки-мусульманки подтверждает мысль о том, что не менталитет такой, а невоспитанность и полнейшая бестактность... и я даже спецом замечала, что верующие люди, не напоказ каэш, никогда сами подобных вопросов и тем поднимать даже и не подумают...

0
04.08.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Бог в сердце не от процедуры крещения, а от того , что либо он там есть, либо нет. как по мне - креститься надо в сознательном возрасте, когда ты что-то понял и Бог тебе искренне близок. и меня поражают люди, которые ничего о Нем не знают, но заставляют себя соблюдать какие-то мероприятия, при этом ни во что не веря и греша каждый день. зато крестик на шее и кажется, что я-ребенок и Бог все простит. Вы вправе решать и без окружающего мнения , когда ваш ребенок будет готов

0
31.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вот и я считаю, что пусть вырастет и сам решает. Никакой пользы именно от процедуры нет, и я не хочу принимать за него это решение, это не срочно. Я совсем не против разговоров с ним о религии, пусть. Но не более, и без давления.

0
31.05.2017
Принцессы и простые женщины Рисуночки

Похожие записи