Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

Чем заняться в 39 недель беременности

Нью-Йорк

слабак! могла бы тоже пойти за грибами, но нет, дома отсиделась.

0
16.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я бОльшую часть уже приготовила к заморозке! Там ведро и пакет полные, умоталась, пощади)

0
16.09.2017
Нью-Йорк

у тебя, наверное, и морозилка специальная есть, хозяюшка?

0
16.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Эх, нет! Моя мечта) нас родители с двух огородов снабжают ягодами, у меня ползимы все забито. Тыквы еще, их тоже морожу)

0
16.09.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мы купили! Вообще вещь)

0
16.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ну они в америках все подтрунивают над закаточками и заморозками, а вот время придет, узнают! Это вам не гамбургеры!

0
16.09.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Что там морозить. Ихнюю пластмассу?

0
16.09.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Грибы. Ааааа. Люблю их, только не осенью на кухне.

0
16.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я отварила, и ела прям из кастрюли) вкуснятина!!

0
16.09.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

А я потом пожарила с картошкой. И Ане фотку отправила)

0
16.09.2017
Нью-Йорк

Да, вы любите отправить Ане фоток

0
17.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Выглядит отменно ) Обожаю собирать всяческие грибы-ягоды-плоды. Грибные тропы прямо у дома, но одной ходить небезопасно, а мужа не вытащить. Так и мечтаю себе потихоньку.

0
17.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А я не люблю собирать) поэтому муж без меня развлекается уже который год, он любит в 5 утра встать, ехать черти куда, там бродить... я сплю в это время) А потом готовлю-солю-морожу.

0
17.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Блин, как я понимаю твоего мужа )

0
17.09.2017
И снова ИП Вторые роды прекрасны!

Похожие записи