Муж утром ездил. Теперь развлечение мне...

Муж утром ездил. Теперь развлечение мне...

Я бОльшую часть уже приготовила к заморозке! Там ведро и пакет полные, умоталась, пощади)
Эх, нет! Моя мечта) нас родители с двух огородов снабжают ягодами, у меня ползимы все забито. Тыквы еще, их тоже морожу)
Ну они в америках все подтрунивают над закаточками и заморозками, а вот время придет, узнают! Это вам не гамбургеры!
Грибы. Ааааа. Люблю их, только не осенью на кухне.
Я отварила, и ела прям из кастрюли) вкуснятина!!
А я потом пожарила с картошкой. И Ане фотку отправила)
Выглядит отменно ) Обожаю собирать всяческие грибы-ягоды-плоды. Грибные тропы прямо у дома, но одной ходить небезопасно, а мужа не вытащить. Так и мечтаю себе потихоньку.
А я не люблю собирать) поэтому муж без меня развлекается уже который год, он любит в 5 утра встать, ехать черти куда, там бродить... я сплю в это время) А потом готовлю-солю-морожу.
Блин, как я понимаю твоего мужа )