Ура!!! Дождались!!!)))
Я готовлю ужин, сынок в стульчике играется. И вот что-то захныкал, оборачиваюсь, смотрю во рту две руки, кулачок в кулачке, и прям поднывает.
Конечно, зубы ждем давно,поэтому периодически трогаю десну. И сейчас потрогала и укололо!))
Хотя только пару часов назад кормила кашей, не почувствовала ложечкой)
А сейчас сидит довольный играет) как будто показал, что зубик прорезался и можно дальше хулиганить)
Ну вот еще одно "достижение" у нас) а то сидеть научила, а в остальном лентяйничает: ползать не хочет, перекатами добирается до цели, сам не садится, не встает естественно)
Я конечно не переживаю, что ленится, придерживаюсь того, что всему свое время. Но зубик стал ожидаемой неожиданностью))

