Второй раз я уже на бебиблоге, в первый раз во вторую беременность это было, потом устала от многочисленных соц.сетей и поудалялась из того, что стало не актуально, в том числе и бб. А тут вот снова беременность, раз зашла календарь полистала, второй... так в общем и решила снова начать :) К тому же весьма интересно читать новости тех, кто переживает всё то же, что и я. Ну и свои новости писать тоже иногда буду, чтобы не мне одной интересно было :)) Так что заходите, гостям буду рада!