Неожиданно для меня линеечка выдала ПДР на 17 февраля, как-то рановато кажется. Я просто по календарю считала, получалось начало марта. Сижу и не понимаю теперь... Хотя это всё приблизительно, точнее покажет узи. По крайней мере со вторым ребёнком у меня так было - пдр поставили на 7-ое, а мы родились с 7-го на 8-ое. В общем я всё же надеюсь на март :)