Вот честно, так жду шевелюшек!!! Так наконец хочется не только головой, но и телом почувствовать, что всё там хорошо, что всё идёт так, как и должно, что деточка моя подрастает. Вчера вечером уже даже что-то ощущалось, но было это в машине, так что не знаю... Может первые пробы были... А может и нет...
В общем жду :)