Как же меня мучает изжога... Уже стабильно каждый вечер, а бывает и днём периодически... С сыночками у меня эта гадость была только на поздних сроках уже и в основном разово, без периодичности, а тут... Вот и думаю теперь, то ли ем совсем не то, то ли желудок мой шалит. Фу, какая гадость :(
Наболело...
Да, Ренни конечно в помощь, обзавелась уже, но часто ведь нельзя, приходится терпеть.
0
10.09.2013
Ответить
Ну там написано, что при частом приёме у пациентов с нарушением функций почек может усугубить ситуацию. У меня и так уже камушек есть, потому сильно себя ограничиваю с Ренни.
0
10.09.2013
Ответить