Ну новостей как таковых не много, но решила написать :)
Шевелюшки уже полным ходом, но такие скромненькие, тихонечко-легонечко, видимо скромница там у меня сидит :))
Чуть больше недели назад на меня попыталась напасть простуда, но удалось справится на начальном этапе, только вот заложенность носа ещё остаётся, но я сильно не заморачиваюсь на этот счёт, так как прочитала, что это нормальное состояние при беременности. Так что просто периодически Тизином пшикаю, на всякий случай детский взяла, ну и нечасто стараюсь, 1-2 раза в день не больше. И клюкву ем для профилактики :)
Изжога, как ни странно стала реже, причём гораздо, может я всё же что-то не то ела, когда у меня пик был.
Надо наконец врачей всех обойти, но так не хочется... Надо какой-то день для этого выделить и сделать, а то уже скоро половина срока, а у меня ещё и "конь не валялся"... Я кстати вообще в эту беременность более пофигистично отношусь ко всем анализам и врачам... к чему бы это? :)