В последнее время подсела на сериал "Декстер". Мне нравятся сериалы про расследования, но тут несколько извращённое понятие расследования, ведь главный герой маньяк. И тем не менее затягивает... В общем, решила я, что надо всё таки в моём интересном положении больше красоты смотреть и включила фильм "Птицы". Такой красивый фильм оказался! Он вроде документальный, но в то же время разговоров там минимум, в основном только птицы на фоне обалденных видов природы в музыкальном оформлении... очень красиво! Попробовала сейчас найти на ютубе, там есть, но на каком-то другом языке, не на русском, так что если у кого возникло желание насладиться красотой, проще всего вКонтакте набрать Птицы (Le peuple migrateur) и будет вам красота :)
Для себя же попрошу взаимности - если знаете какие-нибудь красивые фильмы, например про природу, про страны и города, достопримечательности какие-нибудь и т.д. и т.п., то поделитесь, пожалуйста, своими находками :)