Аааа! Снова мальчик!!! Как же хотелось побыть уже мамой дочки!!! Видимо на судьбе мне написано быть мамой пацанов :)) И ведь засада вся в том, что на четвёртого решиться будет уже гораздо сложнее, да и гарантий опять же никаких... Я думала муж расстроится, а он так невозмутимо заявил: "Вот помощников у меня сколько будет!" :))) Мужчины :))
Ой, чуть не забыла написать - весим 403 грамма, в длину 22 см, соответствуем 22 неделям, пдр - 17 февраля.