Отдам для двойняшек, которым нечего одеть этой осенью!Очень тёплые замечательные комбезы!С маленькими недостатками....которые очень просто исправить ниткой с иголкой=))Нужно на манжетах пришить липучку,я отшила её а пришить не было времени...старая очень истрепалась.И небольшие потёртости в низу штанин их заметно только если загибать штанины.а так вполне не заметно.Нам по крайней мере это совершенно не мешало! 

почта с вас.По этому рассчитывайте свои возможности!Кому отдать выберу сама!Без обид!=)
