Рассмотрю варианты и б\у(в хорошем сост-е) и новые .Нужно 2 комплекта
Мама двоих (4 года, 4 года)
Ульяновск
Куплю зимние комплекты для мальчиков 128р-р
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Кать,у меня совместная закупка ленни/керри - https://sp.babyblog.ru/zakupka/27669 .Если по ценам устраивает,могу накидать в личку варианты,которые есть в наличии на твоих
0
01.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ульяновск
Юль!завтра посмотрю :-) но вроде уже смотрела....и то что нравилось....размер не тот...:-(
0
01.09.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 23 года)
Петрозаводск
ДВ! Тоже предложу варианты из СП😊 Если заинтересует, пишите😉


0
10.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ульяновск
Здравствуйте!а цена?:-)
0
10.09.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Добрый день! Могу такие новые от Oldos предложить, мембрана, тёплые.
В удобном, практичном и очень продуманном костюме из зимней коллекции JICCO BY OLDOS Ваш малыш не замерзнет, не продрогнет и не испачкается даже на самой долгой и увлекательной зимней прогулке. Легкая, «дышащая» ткань костюма обработана специальным покрытием Teflon - оно не пропустит снег или грязь под одежду ребенка, а утеплитель Hollofan 300 г/м2 в куртке и 150 г/м2 в брюках согреет малыша в любую зимнюю непогоду.Цена 3900
Так же есть закупка, там много вариантов - зимняя и демисезонная одежда
0
13.09.2016
Ответить

