Войти
Мама двоих (4 года, 4 года) Ульяновск

Куплю зимние комплекты для мальчиков 128р-р

Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Кать,у меня совместная закупка ленни/керри - https://sp.babyblog.ru/zakupka/27669 .Если по ценам устраивает,могу накидать в личку варианты,которые есть в наличии на твоих

0
01.09.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

Юль!завтра посмотрю :-) но вроде уже смотрела....и то что нравилось....размер не тот...:-(

0
01.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Петрозаводск

ДВ! Тоже предложу варианты из СП😊 Если заинтересует, пишите😉


0
10.09.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

Здравствуйте!а цена?:-)

0
10.09.2016
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Петрозаводск

4100-4650😊

0
10.09.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Могу такие новые от Oldos предложить, мембрана, тёплые.






В удобном, практичном и очень продуманном костюме из зимней коллекции JICCO BY OLDOS Ваш малыш не замерзнет, не продрогнет и не испачкается даже на самой долгой и увлекательной зимней прогулке. Легкая, «дышащая» ткань костюма обработана специальным покрытием Teflon - оно не пропустит снег или грязь под одежду ребенка, а утеплитель Hollofan 300 г/м2 в куртке и 150 г/м2 в брюках согреет малыша в любую зимнюю непогоду.Цена 3900
Так же есть закупка, там много вариантов - зимняя и демисезонная одежда
0
13.09.2016
.....

Похожие записи