Начали формировать детсадовские группы, просят прийти к ним с документами. Не верится, что Даша пойдет в садик!
Сходим послезавтра) Как же это волнительно!
А еще думаю начать с Дашей ходить на танцы в ближайшее время.
Начали формировать детсадовские группы, просят прийти к ним с документами. Не верится, что Даша пойдет в садик!
Сходим послезавтра) Как же это волнительно!