Приехал муж с дачи, а меня снова переключило на раздражительность, разругались, в общем, перешла на игнор. Укладываю дочку, а сама уже несколько часов мучаюсь от желания огурцов соленых поесть, ну сил нет терпеть. Время 22:44. Пишу ему, что мне надо в магазин. А он только поесть сел. Забегает, говорит, 15 минут до закрытия магазина осталось. Сорвался, оделся и побежал. Ну как так можно на заскоки такой вредной жены реагировать? В 22:56 пишет, что успел) Пойду обнимать мужа и лопать огурцы на ночь. Такая вот чудаковатая беременность в этот раз. Хорошо хоть, ничего экзотического. И хорошо, что муж меня терпит и любит 💕 (8 лет вместе)