Этот месяц был очень приятным в плане покупок. Закончив с вещами, я приступила к игрушкам, подгузникам и косметике. Ещё много предстоит купить, покажу то, что уже есть) и что в планах.

Скромные запасы подгузников) жду ещё несколько пачек Хаггисов

Соски силиконовые, хочу ещё латексную купить, бутылочка как и с Дашей, очень она мне нравится, мимо овечки мимо пройти не смогла, очень милая, вибрирует при оттягивании.

Повязочки с АлиЭкспресс для всяких милых фоток)


Это Дашкины игрушки, которые перейдут Анютке

Грызунки всякие ещё не покупала, уже после рождения докуплю грибочек Шам (У Дашки жираф Софи была)

И по этим игрушкам пока жду доставку:

И эти планирую к заказу с алиэкспресс в ближайшее время. Наверно по игрушкам больше чем достаточно)) Но удержаться невозможно.

Ой,а памперсов ты запасла уже
У нас такой же "набор" в общем - соски,бутылочка,подгузы)))Тини лав у меня штуки 4 есть),по наследству передали) Достала мобиль и понял,что от мобиля только главный блок и усе!!!т.е. ни игрушек,ни подставки...В итоге вчера решила,что хочу мобиль-проектор (он же ночник)