Войти
Vera (торты на заказ)
39 лет Подольск, Россия
На сайте с 26.08.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
33
записи
4
друга
5
подписчиков
Варочная стеклокерамика Бош. Какая?

Доброго времени суток! Я снова к вам за помощью: выбираем с сестрой варочную поверхность, сходимся на марке Бош черного цвета (или не Бош?). Владелицы, отзовитесь, пожалуйста! Какие у вас модели, в чем плюсы и недостатки на ваш взгляд? Нужны ли такие функции, как таймер с отключением, автоматика закипания (что это вообще такое?), рамки по краю мешают или нет, какие сложности в уходе и много ли ест электричества?

Во ссылка на Яндекс маркет. Какую из них вы бы взяли/у вас есть?

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=237418&CAT_ID=254837&CMD=-CMP=9341141,10435986,6197783,4658214,9340291,9340286,10480182,9341123,7351938,4658074,10445332,10681334

Прошу помощи в выборе электрической духовки и ПММ!

Всем доброго дня!

Девушки, помогите, пожалуйста, выбрать технику для будущей кухни. Хотим купить духовку в стиле ретро/прованс, светлого цвета. Рассматриваем производителей Кертинг, Аристон или Горенье (в духовке готовим часто).

ПММ на 45 см. (К сожалению, только узкая поместится, к счастью, что она вообще будет!:): планируем отдельностоящую поместить в шкаф и закрыть шторкой. Есть ли в этом смысл? Или лучше купить встроенную, но закрыть так же шторкой, а не фасадом? К ПММ главное требование: чтобы верхняя корзина снималась и можно было мыть противни (читала, что для этого в некоторых моделях есть какое-то разбрызгивание). Пока склоняюсь к Бош...

Поделитесь своими впечатлениями, отзывами, пусть даже негативными (тоже пригодится), особенно буду признательна за конкретные марки и модели!

Вношу небольшие уточнения: вчера видела "в живую" ПММ Бош с верхним лотком для столовых приборов. Как же она мне понравилась!!! но цена высокая. В интернете посмотрела, из узких только она и еще Горенье с такой штукой, на 1 т.р. дешевле (но ее негде "потрогать"). Скажите, этот лоток действительно стОит того, чтобы переплачивать?

Расстановка мебели в гостиной

Всем доброго дня!

У нас строится дом, вернее дуплекс. Еще до начала его строительства были мысли по планировке, сейчас вроде бы все "уложилось" по комнатам, но еще терзают сомнения по гостиной. Есть 2,5 варианта расположения мебели, но, возможно, кто-то подскажет интересную идею, т.к. я дальше своих стандартов ничего не вижу.

Комната нестандартного размера, основные окна на южную сторону.

Мария
8 лет