Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность

Хронический эндометрит

Санкт-Петербург

Мне тоже поставили этот диагнос! Сегодня иду к врачу, она мне должна прописать лечение! Как ваши дела? Удалось забеременеть?

0
23.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)

Здравствуйте! Да, удалось забеременеть и родить. Но долго не получалось, после этого курса еще лечение было, в том числе и гормонам, а так же физпроцедуры делала магнит и лазер. Вот после лазера в этот же месяц забеременела, не знаю лазер помог или нет.

0
24.05.2019
Санкт-Петербург

Очень рада за вас!

Мне врач прописала только физиотерапию, никаких таблеток! Надеюсь это мне поможет...!)

0
24.05.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)

Удачи! Желаю скорейшего наступления беременности!

0
24.05.2019
Мой билетик на ноябрь Начинаю четвертую стимуляцию по новой схеме

Похожие записи