Войти
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

хвастик

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Какая милая очаровашка super_smilies094.gif
Мне вот тетке 31 год, а у меня шапка тоже с двумя бубонами))))
0
31.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Я тоже подумывала для себя- с бубонами, но так и нерешилась))))

0
31.03.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Ой, а я один раз зашла в молодежный магазин с подружкой. Все померили, посмеялись и думали уходить. А мне продавец-паренек грит, померьте вот эту....ну короче я в ней и ушла)) Муж поржал и разрешил носить на каток, а потом и привык)) b92883f278b7f3a2192dcf1d2b3bedc0.jpg

0
31.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Здорово )))))))))

0
31.03.2014
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток
Оля, это монализа? Очень красивая курточка и доченька в нейsuper_smilies086.gif

0
31.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Привет)) да это мона. Сегодня первый раз одели. Я прям влюбилась в эту куртку)))

0
31.03.2014
Анна
К, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 4 месяца Владивосток

Я долго на нее смотрела, хотела купить и что то......

Она осень-весна? На доченьке твоей смотрится супер)))

0
31.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Да. Весна осень. На сейчас хорошо. Зимой в ней холодно будет. а через две три недели жарко))))

0
31.03.2014

Отлично ! Красоточка, чудесно села!

0
31.03.2014
ольга
нелли, 13 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо большущие. Я её теперь обожаю)))))

0
02.04.2014
)))) 45 заповедей

Похожие записи