К нам приехала курточка)))))





Я тоже подумывала для себя- с бубонами, но так и нерешилась))))
Ой, а я один раз зашла в молодежный магазин с подружкой. Все померили, посмеялись и думали уходить. А мне продавец-паренек грит, померьте вот эту....ну короче я в ней и ушла)) Муж поржал и разрешил носить на каток, а потом и привык)) 
Привет)) да это мона. Сегодня первый раз одели. Я прям влюбилась в эту куртку)))