Войти

Помогите мне разобраться!!!

Ты себе накрутила всё.. это нормальное поведение ребенка)) 

Лекарства врач прописал?

0
22.01.2014
Кортексин, когитум и улучшения мало заметны..
0
26.01.2014

я всмысле их врач прописал или ты сама решила их принимать. Не надо их пить.. бред это . Врачи сейчас выписывают, чтобы мы от них отстали, вот и всё

0
26.01.2014

Врач конечно!! 

0
27.01.2014

Ваш младшенький болтает?

0
27.01.2014

Чита- читать, зя - нельзя, ав-ав -собачка и трактор/машинки изображает звуком и всё вроде)))

0
27.01.2014

а пальчиком на предметы показывает, если спросить или когда что-то нужно?

0
27.01.2014

Ну да.. в основном это повторение за братом)

0
27.01.2014

ну а вот у нас нет(( мне кажется, что он даже не понимает что я ему говорю, но при этом может ручкой "пока" помахать, вот и не знаю понимает он речь или нет..

0
27.01.2014

Читайте книжки, лепите пластилинки, клейте наклейки, купите большой конструктор)

0
27.01.2014
тарталетка
Полина, 18 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 9 месяцев Люберцы
Смотрите на реакцию на других детей, играет ли с ними или стремится ли к контакту , на улице к незнакомым детям может ли подойти. Еще смотрите на реакцию на просьбы других взрослых. Дети с аутизмом выбирают круг своих , на которых реагируют, а других не замечают. Вообще, такие серьезные диагнозы так рано не ставят, все вышеперечисленное вами может быть нормой или особенностью именно вашего ребенка или просто характером. Честно, я вот кроме указательного жеста - больше ничего подозрительного не вычитала. у подруги сын был с более явными признаками, в итоге только после 3х лет на ээг выявили «особенности», и не аутизм. ребенок долго не мог в руках держать объмные игрушки , поздно пошел, отсутствие речи, отсутствие необходимости в общении, полное игнорирование других взрослых, кроме мамы.не давал руку что был идти, идти рядом не мог. И много чего еще. сделайте ээг и должно все ясно стать, а мама-папа говорит?
0
22.01.2014

Спасибо, надеюсь все не так страшно!

0
26.01.2014

говорил но не осознано, сейчас давно не слышала от него(

0
27.01.2014
Гера
Сынулька, 13 лет 5 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Здравствуйте ! Скажите как у Вас сейчас обстоят дела ?




0
10.04.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Откуда такие страшные диагнозы??? Моя родилась 1780 и с 2х сторонним кровоизлиянием!!! Ну зубки позже положенного вылезли в 9мес(все 4 сразу)поползла тогда же, говорить начала в 3года!  я даже не думала о таких диагнозах, никаких задержек в развитии не ставили, сейчас ей уже 12ый год учится замечательно. Не выдумывайте лишних диагнозов!!!

0
22.01.2014

Похожие записи