Войти
mona_1888
Семён, 13 лет 9 месяцев Орел

Меню ребенка в год????

Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

ребенок ест все! супы все- овощные и мясные (кроме грибного), мясо ест все в разных видах, все крупы и овощи и фрцкты, морожное, печенье, даже конфету "батончик" дала один раз)

0
26.08.2013
mona_1888
Семён, 13 лет 9 месяцев Орел

Суп который вы для себя готовите, с перцем и солью или отдельно варите???



0
26.08.2013
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

да) с перцем и солью и лаврушкой

иногда варю им отдельно, но токо потому что старшие и муж не хохят есть напимер бульон с лапшой или щи

0
26.08.2013
Злата
Божена, 16 лет 3 месяцаКира, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Зубы есть - значит можно все! мое мнение. ну, конечно, в разумных пределах. думаю, не стоит кормить, например, гамбургерами))) я даю то же, что и мы едим, конечно в рационе осталась детская кашка на завтрак, а так все вместе едим одинаковое

0
27.08.2013
почитать когда накрывает)

Похожие записи