Девы мои дорогие, напишите как Вы укладывали малышей, когда заканчивали/закончили ГВ. Нам 10 мес, собираемся скоро завершать. Сейчас грудь даю только на дневные и ночной сон и ночью. Ночью просыпается часто. В остальное время почти не просит, только когда зубы сильно беспокоят. Опять прихватывает спину, боюсь как бы не пришлось завершать экстренно. Так вот что вместо сиси вы предлагали малышу когда укладывались спать (соску выплевывает). Жду любых комментариев!!!!