Войти

Великий заплыв

Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

А вы начали плавать с кругом, когда головку держали уверенно? Я вот не знаю, когда начинать....

0
27.01.2014
Мы начали когда круг купили, в месяц и 1 неделю. Долго найти не могли. После НГ в магазинах пусто было. Если бы нашли раньше, то начали бы с месяца )))
0
27.01.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

А шейка ребенка выдерживает нагрузку? У нас есть круг....но я боюсь начинать.....

0
27.01.2014

А какая разница круг держит ребенка или руки взрослого? Детей с рождения можно держать только за голову при купании. В воде же совсем вес не чувствуется.

0
27.01.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Хм...а вода в уши если нальется? Это критично? Мы держим за голову, и папа уши закрывает...боимся, что вода зальется в ушки....

0
27.01.2014

На сколько я знаю, это не страшно. Вы же плаваете уши не затыкаете. Я как раз после плавания уши ребёнку чищу, вся сера размокает, заодно и воду (если что осталось) промакиваю )))

0
27.01.2014
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Хм...а я что-то боюсь, что вода попадет, и отит будет....наверное я слишком многого боюсь)))

0
27.01.2014

наверное ))) С первым ребенком все многого боятся )))

0
27.01.2014
Рита
..., 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск

Это наоборот способствует быстрому развитию, те головку держать быстрее будет

0
27.01.2014
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а со скольки минут вы начинали такое плаванье? И вы плаваете каждый день?

0
26.01.2014

Стараемся через день плавать. У нас папа по сменам работает, одной не удобно этим заниматься. Плаваем до первого "вяка", первый раз был минуты 3 наверное, потом дольше. Ребенку нравится, вот и не ограничиваем. Она сама сообщает когда ей это надоедает

0
27.01.2014
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а есть разница сколько ребенок потом спит в день когда вы плаваете и когда не плаваете?

0
27.01.2014

Мы плаваем перед сном, примерно в 20ч. После заплывов засыпает быстрее, а спим мы всегда хорошо, 1-2 раза ночью просыпаемся поесть и дальше спим, до 9-10 часов.

0
27.01.2014
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

мы тоже ночью 1 раз просыпаемся, и второй раз в 5-6 утра. Просто интересно есть ли разница.

0
27.01.2014

У нас если ребенка не помыть, то засыпать она может часа 2, а с помывкой за пол часа справляемся ))

0
27.01.2014

вот и нашему нравится в круге плавать, с серьезным выражением лица толкнется ножками  и дальше как буек качается)))

0
26.01.2014

))) Мне кажется очень хорошая развивающая штука этот круг - у ребенка раньше причинно-следственные связи развиваются. И почему я с пацанами о таком круге не знала?

0
26.01.2014

а нам с МИшелем  массажистка подсказала, сказала что тонус хорошо убирает и вообще для ребенка отличная штука!

0
26.01.2014
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

здорово как с музыкальным сопровождением ,и мы такое плавание сегодня засняли...

0
26.01.2014

Музыку я после наложила   на компьютере

0
27.01.2014
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

О, да! Мы тоже в нем плавали))) Но мне сначала очень страшно было)))

0
26.01.2014

Я первый раз тоже переживала, но, внимательно изучив все, поняла, что безопасно. Одну конечно не оставляем там, но и не переживаем особо. Может и старший сын с ней посидеть при необходимости :-)

0
27.01.2014
Новенькое поколение Круп?

Похожие записи