Всем привет! У нас отличная новость - МЫ РОДИЛИСЬ! Девочка, 51см 3кг. 7 декабря, за пять минут до полуночи. Вероника.
Быстренько так родилась, за одну потугу! Вот действительно - третьи роды. Такая малюсенькая, пацаны крупнее были. Первые дни сильно необычно было - не похожа она на мальчишек, все по другому. Хотя вроде тоже младенец, ан нет...
Завтра нам уже неделя будет. Я потихоньку прихожу в себя, разбираемся с лактацией. Спит много, на еду просыпаться не хочет, приходится будить, а то титьки распухают. А вот когда проснется, то потом долго не засыпает. Успевает и поорать и по дому погулять
Пацаны приходят полюбоваться сестренкой, вроде нравится :-) Ёж норовит в руки взять, Ясень тоже, но он болеет, по этому не даем.
Муж как белка в колесе, тоже устал. На нем весь дом, но он справляется! Люблю его!
Быстренько так родилась, за одну потугу! Вот действительно - третьи роды. Такая малюсенькая, пацаны крупнее были. Первые дни сильно необычно было - не похожа она на мальчишек, все по другому. Хотя вроде тоже младенец, ан нет... Завтра нам уже неделя будет. Я потихоньку прихожу в себя, разбираемся с лактацией. Спит много, на еду просыпаться не хочет, приходится будить, а то титьки распухают. А вот когда проснется, то потом долго не засыпает. Успевает и поорать и по дому погулять

Пацаны приходят полюбоваться сестренкой, вроде нравится :-) Ёж норовит в руки взять, Ясень тоже, но он болеет, по этому не даем.
Муж как белка в колесе, тоже устал. На нем весь дом, но он справляется! Люблю его!

Доченьке расти здоровенькой, а мамочке молочка!)))
