Сегодня усадила Егора рисовать красками. До этого пару раз пробовала, но ему больше нравились разглядывать кисточку и ковыряться в баночках с краской. А сегодня проникся наконец-то новым способом рисования. Вот пара шедевров 
последнюю картину моя мама назвала грядкой с огурцами, даже с цветочками :-)