Фотографы были в восторге от модели) Говорят, что она -маленькая принцесса) 
Бегали без устали за ней по площадке полтора часа! В итоге черновых около 800 фото! Избранных, конечно,меньше! Собрались на фотосет спонтанно, я увидела, что идет резкое похолодание,и позвонила фотографу) Она оказалась свободна, да еще и ученика прихватила с собой) Работали с ней первый раз, но остались все довольны, и она и ученик, и Тасечка)))
Ну и собственно сама фотосессия) Много фото! Прошу под кат! 

А когда бабочка прилетела и села ей на шапочку приняв за цветочек, все были просто в шоке)))